Apple работает над технологией Dual Bluetooth Audio для будущих iPhone

Источник: perec.info
Apple смартфоны iPhone
Apple работает над технологией Dual Bluetooth Audio для будущих iPhone

Компания Apple работает над тремя новыми iPhone. Новинки, согласно новой утечке, смогут удивить не только характеристиками, но и некоторыми программными особенностями.

Как сообщает японское издание Macotakara, ребята из Купертино готовят технологию Dual Bluetooth Audio, которая позволит подключать к устройству сразу несколько наушников. Это программная функция, так что её, скорее всего, получат не только новые iPhone XI, iPhone XI Max и iPhone XR 2019, но и все актуальные модели с обновлением ПО.

Кстати, функция уже давно присутствует в некоторых Android-смартфонах, но работает она там не очень хорошо. Зная Apple, будем надеяться, что компания доведёт её до ума.

Напомним, по слухам, новые iPhone получат такой же дизайн, как у их предшественников. Новинки будут отличаться матрицами, диагоналями дисплеев и количеством камер (тройная в iPhone XI и iPhone XI Max и двойная в iPhone XR 2019). Смартфонам также приписывают новый процессор Apple A13 Bionic, обновлённый Face ID, 18-ваттную быструю зарядку с портом Lightning и ценник от 800 долларов США.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть