Беспроводное ЗУ Apple AirPower теперь ожидается только в сентябре (спустя ровно год после анонса)

Источник: perec.info
Apple технологии техника
Беспроводное ЗУ Apple AirPower теперь ожидается только в сентябре (спустя ровно год после анонса)

Еще в сентябре прошлого года компания Apple представила беспроводное ЗУ AirPower Wireless Charging Mat для своих мобильных устройств, пообещав выпустить его в 2018 году. Изначально аксессуар ждали в марте, затем говорилось об июне. Теперь же Bloomberg со ссылкой на неназванный источник пишет, что теперь Apple ориентируется на сентябрь.

Как сообщается, при разработке устройства компания столкнулись с некими техническими трудностями. Оно имеет сложную конструкцию с множеством микросхем и разработчикам понадобилось дополнительное время, чтобы убедится в отсутствии проблем с перегревом. Отметим, что ранее в сети уже были подобные сообщения, что производители не могут создать столь мощное ЗУ (29 Вт) в корпусе той толщины, что требует Apple.

Bloomberg также сообщает, что сейчас инженеры Apple занимаются устранение программных ошибок.

К настоящему моменту Apple AirPower уже стало самым задержавшийся продуктом компании, отобрав этот сомнительный титул у компьютера iMac Pro, который поступил в продажу спустя восемь месяцев после анонса.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть