Бюджетный смартфон Samsung Galaxy M31s действительно получит батарею на 6000 мА·ч

Источник: perec.info
Samsung смартфоны

Около месяца назад мы сообщали о том, что Samsung собирается выпустить новый смартфон Galaxy M31s с AMOLED-экраном и накопителем флеш-памяти объёмом 128 Гбайт. Чем ближе анонс устройства, тем больше сведений о нём стало появляться. Недавно устройство получило сертификат международного концерна TÜV Rheinland.

Проверке подверглась батарея новинки, подтвердив ранние слухи об её объёме. В сертификате указывается, что модельный номер батареи — EB-BM317ABY. Он частично повторяет модельный идентификатор самого смартфона — SM-M317F. Кроме того, сертификат подтверждает, что ёмкость батареи составляет 6000 мА·ч, как и у оригинальной модели. Ранее уже сообщалось, что новинка также получит поддержку быстрой зарядки мощностью 15 Вт.

К сожалению, других сведений об устройстве новая утечка не содержит. Ранние слухи приписали модели Galaxy M31s наличие четырёх модулей основной камеры. При этом разрешение главного из них, как и у обычной модели Galaxy M31, представленной в феврале этого года, составит 64 Мп.

Около двух недель назад устройство было замечено в базе данных Geekbench. Благодаря этому стало известно, что смартфон построен на базе восьмиядерного процессора Exynos 9611, имеет 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти, а также находится под управлением операционной системы Android 10.

Когда именно Samsung собирается представить Galaxy M31s — сказать сложно. Но основываясь на информации о запусках предыдущих моделей Galaxy M30 и Galaxy M30s можно предположить, что анонса стоит ждать в августе–сентябре.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть