Doogee S70 – защищенный игровой смартфон с аккумулятором на 5500 мА•ч, которого хватит на 15 часов игры

Источник: perec.info
технологии техника
Doogee S70 – защищенный игровой смартфон с аккумулятором на 5500 мА•ч, которого хватит на 15 часов игры

Один из последних трендов в индустрии смартфонов – это игровые модели. К настоящему моменту таковые уже выпустили несколько производителей, включая Razer, Xiaomi, ZTE и ASUS. Совсем скоро к ним присоединится китайский бренд Doogee, который с недавних пор официально работает на украинском рынке. И хотя Doogee – не новичок на рынке, многие узнали об этом бренде только недавно после выпуска видных моделей Doogee Mix и Doogee Mix 4.

На днях Doogee представила новый смартфон Doogee S70, который одновременно является защищенным и игровым устройством. Выводить устройство на рынок производитель будет через площадку коллективного финансирования Indiegogo, где в скором времени будет стартует соответствующая кампания.

первое, чем выделяется новинка – это, как было подмечено выше, защищенное исполнение. В частотности, новинка соответствует классам защиты IP68 и IP69K. Последний класс был создан для областей применения, где необходима дополнительная защита от высокого давления и высоких температур. Непонятно зачем такая защита Doogee S70, учитывая его игровую направленность, скорее, просто для маркетинга. Кроме того, устройство имеет сертификат американского военного стандарта MIL-STD-810, определяющего устойчивость к высоким и низким температурам (диапазон рабочих температур простирается от -20°С до +60°С), вибрации, ударам и падениям.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть