@evleaks сообщил дату выхода Galaxy Note8

Источник: perec.info
Samsung смартфоны
@evleaks сообщил дату выхода Galaxy Note8

Несмотря на провал фаблета Galaxy Note7, который пришлось отозвать, а производство прекратить из-за многочисленных возгораний, компания Samsung сохранила название бренда и планирует в ближайшие дни представить новую версию фаблета серии Galaxy Note.

Ожидается, что новая модель Galaxy Note8 будет анонсирована через несколько дней. 23 августа Samsung проводит мероприятие Samsung Unpacked в Нью-Йорке, на котором, судя по всему, пройдёт презентация новинки.

Известный блогер Эван Бласс, он же @evleaks, назвал даты старта предзаказов и начала поставок Galaxy Note8 в США. По его данным, предзаказ на новинку будет открыт на следующий день после презентации — 24 августа, а поставки фаблета в США начнутся 15 сентября. В комплекте с Galaxy Note8 будет поставляться камера Gear 360 или карта памяти microSD на 256 Гбайт с беспроводным трансформируемым зарядным устройством, которое Samsung поставляет со всеми топовыми моделями смартфонов. Для пользователей из Европы, пожелавших оформить предзаказ, компания приготовила подарок — док-станцию DeX Station.

Пока не ясно, будет ли предоставляться скидка на Galaxy Note8 владельцам фаблета Galaxy Note7, но, скорее всего, компания поступит именно таким образом.

Хотя Galaxy Note8 ещё не представлен, уже можно ознакомиться с его официальными изображениями, которые по ошибке появились на некоторое время на сайте южнокорейской компании. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть