Фаблет Honor Note 10 с большим дисплеем засветился на «живых» фотографиях

Источник: perec.info
смартфоны Honor
Фаблет Honor Note 10 с большим дисплеем засветился на «живых» фотографиях

Компания Honor готовит свой новый фаблет Honor Note 10. В сети уже появлялась информация о новинке. А сейчас голландский ресурс опубликовал «живые» фотографии устройства.

На фотографиях смартфон сравнили с игровой консолью Nintendo Switch. У неё установлен 6.2-дюймовый экран, а у Honor Note 10, по слухам, будет 6.9-дюймовая AMOLED-матрица. При этом смартфон выглядит компактней консоли. С таким большим дисплеем на нём будет точно удобнее играть.

Фаблет также должны оснастить топовым восьмиядерным процессором Kirin 980 и большой батареей на 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки (5V/4.5A). Кроме этого новинка получит 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, двойную основную камеру, фирменную технологию ускорения графики GPU Turbo и модуль NFC для бесконтактных платежей Google Pay.

Пока что компания Honor не объявила дату анонса устройства. Но, согласно утечкам, презентация должна состояться уже в ближайшее время.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть