Флагманские Samsung Galaxy S9 и S9 Plus разрешили использовать в Украине

Источник: perec.info
Samsung телефоны техника
Флагманские Samsung Galaxy S9 и S9 Plus разрешили использовать в Украине

Нацкомиссия Украины по связи внесла в реестр устройств, которые могут использоваться на территории Украины, пока не анонсированные Samsung Galaxy S9 и S9 Plus. Это может означать, что продажи этих смартфонов в Украине начнутся уже в марте.

Информация в базе указывает маркировку SM-G960F/DS и SM-G965F/DS, что явно говорит о поддержке двух SIM-карт. Комплект будет включать, помимо смартфонов, зарядные устройства EP-TA20EВE или EP-TA20EWE черного и белого цветов соответственно. Помимо этого, заявлена поддержка: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth и RFID.

Как ожидается, стоимость смартфонов окажется выше, чем у Galaxy S8 и S8+ на старте продаж. К примеру, в Норвегии смартфоны якобы подорожают на 1200 и 1300 крон соответственно, то есть до 8790 и 9790 крон или 30 295 и 33 740 грн по текущему курсу.

Раннее появление устройств в базе НКРСИ намекает, что старт продаж флагманских смартфонов в Украине может состояться одновременно с мировыми, которые, если верить слухам, запланированы на 16 марта с учетом предварительных заказов с 1 марта.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть