Гарнитура ASUS ROG Delta Core подходит для игровых консолей и ПК

Источник: perec.info
ASUS
Гарнитура ASUS ROG Delta Core подходит для игровых консолей и ПК

Компания ASUS выпустила под маркой Republic of Gamers (ROG) гарнитуру Delta Core, созданную специально для поклонников шутеров от первого лица (FPS).

Новинка, как утверждается, проектировалась с прицелом на обеспечение высокого уровня комфорта при длительном ношении. В наушниках накладного типа применены 50-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами. Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 40 кГц.

Устройство оборудовано съёмным микрофоном. Предусмотрены два комплекта амбушюр. Это, в частности, амбушюры ROG Hybrid, сочетающие искусственную кожу с тканевой сеткой: они обеспечивают качественное звучание и максимальный комфорт во время длительных игровых сессий. Вторая пара амбушюр предназначена для использования в движении.

 

Гарнитура ROG Delta Core использует для подключения кабель с 3,5-миллиметровым коннектором. Поэтому устройство подходит для применения с игровыми консолями, персональными компьютерами на базе Windows и macOS, а также с мобильными гаджетами (смартфонами, планшетами и пр.).

Кроме того, доступна гарнитура ROG Delta, которая снабжена многоцветной RGB-подсветкой и интерфейсом USB Type-C. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть