Google Pixel 4 получит дисплей с отверстием для фронтальной камеры, как у Galaxy S10

Источник: perec.info
Google смартфоны

Производители аксессуаров часто раскрывают внешний вид смартфонов ещё до их анонса. Сейчас такая ситуация произошла с Google Pixel 4.

Компания Skinomi открыла предзаказ защитной плёнки для нового «гуглофона». Естественно, никаких характеристик смартфона в описании нет, зато можно понять, как он будет выглядеть. Устройство, судя по утечке, получит дисплей без выреза. Двойную фронтальную камеру установят в правом углу дисплея, как у Galaxy S10. Кроме этого, на изображении видно, что новинка получит стереодинамики. Их разместят сверху и снизу.

Напомним, по слухам, Google Pixel 4 выйдет, как и актуальная модель, в двух версиях. Смартфоны оснастят топовым процессором Qualcomm Snapdragon 855, OLED-дисплеем и 6 ГБ оперативной памяти. Им также приписывают поддержку быстрой и беспроводной зарядки. Как обычно, устройства должны представить на осенней презентации Google.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть