Huawei выпустит красную версию флагмана Huawei P30 Pro

Источник: perec.info
смартфоны Huawei
Huawei выпустит красную версию флагмана Huawei P30 Pro

В сети продолжают появляться новые утечек флагманских смартфонов Huawei P30.

Инсайдер Роланд Куандт (Roland Quandt) поделился рендерами Pro-версии устройства в красной расцветке. Притом это необычный цвет, а градиентный.

Кроме нового цвета, на рендерах также можно разглядеть камеру, которая выпирает из корпуса, отсутствие разъёма для наушников и расположение слота под sim-карты на нижней грани устройства, как у Huawei Mate 20.

Huawei P30 Pro оснастят OLED-дисплеем на 6.5 дюймов. Новинка будут работать на процессоре Kirin 980 и получит от 8 до 12 ГБ ОЗУ. В смартфон установят камеру на четыре модуля с основным на 40 Мп. Второй будет «ширик», третий — телеобъектив с 10-кратным гибридным зумом, а четвёртый — сенсор глубины с функцией 3D ToF. Смартфону также приписывают энергоёмкий аккумулятор на 4000-4300 мАч с быстрой 40-ватной зарядкой, как у Mate 20 Pro.

Смартфон представят вместе с Huawei P30 и Huawei P30 Lite на презентации в Париже 26 марта. Кроме этого, на мероприятии должны показать две версии «умных» часов Watch GT.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть