Apple продолжит использовать «монобровь» в своих смартфонах, но в iPhone 13 она станет тоньше

Источник: perec.info
iPhone 12 Apple
Apple продолжит использовать «монобровь» в своих смартфонах, но в iPhone 13 она станет тоньше

Несмотря на то, что Apple ещё не представила iPhone 12 (анонс состоится на следующей неделе), в сети продолжают появляться подробности о новинках компании 2021 года.

Что известно

По словам популярного китайского инсайдера Ice Universe, компания Apple не планирует в ближайшем будущем избавляться от «моноброви» в своих устройствах. То есть в следующем году линейка iPhone 13 её также получит, но в отличи от iPhone 12, вырез станет немного тоньше.

Напомним, согласно последней информации, в линейке iPhone 13 опять будет четыре модели смартфонов с диагоналями 5.42, 6.06, 6.06 и 6.67 дюймов. Новинки получат OLED-матрицу разных производителей и 5G-модемы с поддержкой разных частот. Кстати, топовые версии смартфонов, наконец-то, оснастят экранами на 120 Гц. iPhone 13 и iPhone 13 mini приписывают датчики камеры, как у iPhone 12 Pro Max, а вот размер датчиков у моделей Pro увеличится.

Когда ждать

Естественно, даты анонса линейки iPhone 13 нет, но скорее всего, её покажут осенью 2021 года.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть