Инсайдер опубликовал рендер флагмана Samsung Galaxy S10 Lite

Источник: perec.info
Samsung смартфоны
Инсайдер опубликовал рендер флагмана Samsung Galaxy S10 Lite

В сети продолжают появляться изображения нового флагманского смартфона Samsung. На этот раз популярный инсайдер Ice Universe опубликовал рендер Galaxy S10 Lite.

На изображении показана только передняя часть устройства. Смартфон, как и его старшие братья, получит широкоформатный дисплей с тонкими рамками. Кроме этого, его оснастят подэкранной фронтальной камерой, расположенной в правом верхнем углу.

По слухам, дисплей Galaxy S10 Lite будет на 5.8-дюймов с AMOLED-матрицей, разрешением 2K+ и соотношением стороне 18.5:9. Новинку также оснастят сканером отпечатков пальцев на боковой стороне, чипом Exynos 9810 или Snapdragon 855 (в зависимости от рынка продаж), 6/8 ГБ ОЗУ и двойной основной камерой.

Samsung Galaxy S10 Lite должны представить вместе с Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus на выставке MWC 2019. Кроме этих трёх моделей, Samsung планирует ещё выпустить версию Galaxy S10 5G с шестью камерами.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть