Intel Core i9 поколения Coffee Lake Refresh получат необычную упаковку

Источник: perec.info
Intel

Настольные процессоры Intel Core девятого поколения будут представлены уже в этом месяце, и чем ближе к официальному анонсу, тем больше подробностей о них становится известно. Очередная утечка, источником которой стал Amazon, пролила свет на внешний вид упаковки новых процессоров, а точнее старших моделей Core i9.

Судя по всему, Intel решила выделить свой будущий восьмиядерный флагманский процессор Core i9 на фоне других моделей нового поколения, как минимум с помощью необычной упаковки. Как видно на изображениям, упаковка нового Core i9 имеет форму правильного додекаэдра — многогранника, состоящего из двенадцати правильных пятиугольников. Похоже, Intel решила отчасти перенять у AMD нестандартный подход к упаковке процессоров, применяемый ею для процессоров Ryzen Threadripper.

На коробке, собственно, как и в описании товара, не упоминается, что именно это за процессор Core i9, но судя по представленным характеристикам и цене — это Core i9-9900K. Из множества слухов и утечек мы знаем, что этот процессор предложит 8 ядер, 16 потоков и частоту вплоть до 5,0 ГГц. В данном случае на процессор установлена цена в более чем $580, однако рекомендованная стоимость этой новинки должна быть чуть меньше $500.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть