iOS 13.1.1. Apple выпустила третий за неделю апдейт новой iOS с исправлениями ошибок

Источник: perec.info
Apple iOS

Apple продолжает полировать iOS 13, выпуская один апдейт с исправлениями ошибок за другим.

Напомним, финальная версия iOS 13 вышла 19 сентября и оказалась очень «сырой»  — содержала слишком много ошибок. Ранее Apple выпустила мелкие обновления iOS 13.1 и 13.1.1 с различными исправлениями найденных ошибок, а вчера вышло очередное обновление iOS 13.1.2, устраняющее известные проблемы. То есть, за неполные две недели Apple выпустила три апдейта с исправлениями и высока вероятно, что точку ставить пока рано, учитывая жалобы пользователей. Один из разработчиков ранее охарактеризовал релиз iOS 13 «сверхпаршивым, каких не было со времен iOS 8».

Это проблема, приводящая к сбоям в работе камеры, ошибка, из-за которой порой не включалась вспышка, баг, приводящий к потере данных калибровки экрана, ошибка с внезапными потерями соединения Bluetooth и еще несколько мелких багов.

Одновременно было выпущено обновление iPadOS 13.1.2 для планшетов iPad, но там список исправлений поскромнее. В частности, решена проблема с полосой прогресса резервного копирования данных и «Быстрыми командами Siri», которые не запускались с умной колонки HomePod.

Чтобы загрузить обновления, нужно перейти в меню Настройки> Общие> Обновление ПО.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть