Камеру спрятали. В сети появилось новое фото флагманского OnePlus 7

Источник: perec.info
гаджеты смартфоны OnePlus
Камеру спрятали. В сети появилось новое фото флагманского OnePlus 7

Китайский инсайдер Steven_Sbw опубликовал новую фотографию, на которой запечатлен смартфон OnePlus 7.

Судя по снимку, фронтальная камера будет спрятана в корпусе устройства, пишет GizChina. 

При активации камеры она будет выдвигаться при помощи специального механизма. Подобный механизм использовался у других китайских производителей смартфонов, Oppo и Vivo, принадлежащие тому же конгломерату, что и OnePlus. 

Как подчеркивают журналисты, этот аппарат очень похож на OnePlus 6T. Такое сходство заставляет усомниться в правдивости снимка. Возможно, на снимке просто заретушировали каплевидный вырез.

По слухам, OnePlus 7 получит экран со встроенным сканером отпечатков пальцев, процессор Snapdragon 855 от Qualcomm, 6/8/10 ГБ ОЗУ, аккумулятор на 4 150 мАч, быструю зарядку, порт USB Type-C и классический мини-джек.

По всей видимости, OnePlus 7 не будет поддерживать сети пятого поколения, а значит останется без 5G-модема Snapdragon X50. По крайней мере, несколько недель назад глава компании заявил, что для выпуска 5G-смартфонов будет запущена отдельная линейка.

Подробности об устройстве могут появиться на следующей неделе в ходе Mobile World Congress 2019.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть