Lenovo Legion Slim 7i: самый тонкий игровой ноутбук с дискретной GeForce RTX и дисплеем 144 Гц (видео)

Источник: perec.info
видеоновости
Lenovo Legion Slim 7i: самый тонкий игровой ноутбук с дискретной GeForce RTX и дисплеем 144 Гц (видео)

Lenovo представила «самый тонкий в мире» игровой ноутбук с дискретной видеокартой GeForce RTX.

Устройство получило название Lenovo Legion Slim 7i и работает на базе мобильных процессоров Intel Core i9 10-го поколения серии HK. Производитель предлагает комплектации с NVIDIA GeForce RTX 2060, 15-дюймовым FullHD IPS-дисплеем с частотой развертки 144 Гц, а также встроенный NVMe PCIe накопитель.

Для улучшения производительности в Legion Slim 7i получил ряд технологий оптимизации. Advanced Optimus позволяет переключаться между встроенной и дискретной графикой, чтобы увеличить автономность устройства. Max-Q Dynamic Boost перераспределяет мощность между процессором и видеокартой в зависимости от программ, с которыми работает пользователь. Также присутствует поддержка DLSS 2.0, которая работает на основе искусственного интеллекта и увеличивает кадровую частоту.

Весит Legion Slim 7i всего 1.86 кг, а толщина корпуса составляет 17,9 мм. При этом живет ноутбук 8 часов и поддерживает Rapid Charge Pro.

Lenovo также хвастается улучшенной системой охлаждения. Ноутбук получил доработанную Legion Coldfront 2.0, где отверстия для забора воздуха, расположенные над клавиатурой, на 31% больше, чем у моделей предыдущего поколения. Ко всему вентиляторы получили больше лопастей, а смарт-датчики мониторят состояние системы, чтобы избежать перегрева. По словам Lenovo, вентиляторы работают бесшумно.

Legion Slim 7i может похвастаться и геймерской клавиатурой TrueStrike с более глубоким ходом клавиш. Она поддерживает защиту от «фейковых нажатий», а также получила отдельный цифровой блок. Ну и куда же без настраиваемой RGB подсветки.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть