Lenovo Phab 2 Pro с 3D-камерой выйдет только в ноябре

Источник: perec.info
Lenovo Phab 2 Pro с 3D-камерой выйдет только в ноябре

Ранее в этом году компания Lenovo представила смартфон Phab 2 Pro - первое и пока единственное коммерческое устройство в рамках проекта Project Tango. Аппарат должен был поступить в продажу ещё до конца лета, но в прошлом месяце стало известно о задержке, а дату старта продаж перенесли на осень. После презентации новых устройств глава направления виртуальной реальности Google Клей Бейвор рассказал, что Phab 2 Pro будет доступен для покупки в ноябре.

Особенностью Phab 2 Pro является система из двух камер, а также датчиков глубины и захвата движений, которые сканируют трёхмерное пространство с частотой 250 000 раз в секунду. Благодаря этому пользователь может сканировать окружение, использовать приложения и игры на основе дополненной реальности, измерять расстояние, габариты объектов, создавать 3D-модели, изменять интерьер помещений в режиме реального времени с помощью специальных дизайнерских программ и многое другое.

Клей Бейвор также подтвердил, что в США Phab 2 Pro можно будет приобрести за $499.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть