Meizu готовит запуск Meizu 16X 12 сентября

Источник: perec.info
Meizu готовит запуск Meizu 16X 12 сентября

11 сентября китайский производитель смартфонов опубликовал тизер с текстом "увидимся завтра".

На изображении также размещены шестнадцать букв X, явно намекая, что тизер связан с предстоящим Meizu 16X.

Ожидается, что Meizu 16X поступит в продажу к концу этого месяца. Ранее генеральный директор Meizu Джек Ван рекламировал 16X, который он называл "самым мощным телефоном на Snapdragon 710". Кроме того, он пролил свет на параметры дисплея 16X, отметив, что экран изготовлен по технологии Super AMOLED и будет без выреза.

Телефон был недавно сертифицирован TENAA. В характеристиках гаджета указывалось, что тот оснащен 6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD + 2160 x 1080 пикселей и соотношением сторон 18: 9. Смартфон получит 6 ГБ оперативной и 64 Б встроенной флеш-памяти. Также ожидаются варианты с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ на накопителе.

Смартфон получит стереодинамики, подэкранный сканер отпечатков пальцев. Meizu 16X протестировали в сервисе AnTuTu и аппарат набрал 168247 баллов. Это неплохой показатель, но он ниже, чем у его прямого конкурента Xiaomi Mi 8 SE.

Предположительно, устройство будет оснащено вертикальной двойной камерой, состоящей из 20-мегапиксельного датчика и 12-мегапиксельного датчика с 3-кратным оптическим зумом. На лицевой стороне он будет оснащен 20-мегапиксельной камерой для селфи. Говорят, что телефон получил емкость аккумулятора 3000 мАч при поддержке технологии mCharge 4.0.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть