Меньше $ 1000. Источник назвал вероятную стоимость смартфона Nokia 9 PureView

Источник: perec.info
смартфоны цены Nokia
Меньше $ 1000. Источник назвал вероятную стоимость смартфона Nokia 9 PureView

Предстоящий флагманский смартфон от компании HMG Global - Nokia 9 PureView выйдет в продаже на европейском рынке по цене от 749 евро.

Это будет первый в мире смартфон с пятью датчиками камеры на задней панели, пишет GizmoChina. 

Согласно новым отчетам, Nokia 9 PureView будет представлен в конце января, перед выставкой MWC 2019. Это соответствует предыдущим слухам, в которых указывалось, что запуск может состояться в последнюю неделю января. Mobile World Congress (MWC 2019) планируется провести в конце февраля в Испании, в Барселоне.

Другой источник уверяет, что предстоящий флагманский смартфон Nokia "будет сначала запущен на европейском рынке. Цена телефона составит 749 евро (примерно $851) и 799 евро (около $908) в зависимости от рынка".

Nokia 9 PureView должен получить однокристальную систему Snapdragon 845, экраном диагональю 5,99 дюйма, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Хотя настройка камеры с пятью модулями на задней панели телефона делает его интересным, технические характеристики телефона не впечатляют, поскольку он выглядит как флагманский телефон 2018, а не как 2019 года.

Это также может быть первый смартфон Nokia, оснащенный сканером отпечатков пальцев в экране. Ожидается, что телефон будет работать от батареи емкостью 4150 мАч, которая может поддерживать беспроводную зарядку.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть