Мы исправились! В Samsung уверяют, что починили скандальный смартфон Galaxy Fold

Источник: perec.info
Мы исправились! В Samsung уверяют, что починили скандальный смартфон Galaxy Fold

Компания Samsung внесла некоторые улучшения в конструкцию флагманского Galaxy Fold и проводит новые испытания устройства.

Компания, по-видимому, решила обе основные проблемы, о которых сообщалось: мусор под дисплеем и защитный слой, который легко снимался, пишет The Next Web. 

Источники в Корее предполагают, что Samsung встроила защитный слой дисплея в экран, чтобы люди не могли его оторвать. Кроме того, инженеры заполнили зазор рядом с шарниром, чтобы избежать попадания внутрь устройства мусора и повреждения компонентов. Согласно источникам, корейский производитель телефонов выпустит обновленное устройство в начале следующего месяца.

Добавим, первые пользователи Galaxy Fold из числа журналистов отдирали верхний слой, приняв его за защитную пленку, что приводило к повреждению матрицы. К смартфону не прилагалось предупреждение о том, что это делать нельзя. 

Усовершенствованные устройства в настоящее время тестируются в Корее. Samsung, как ожидается, объявит новую дату релиза очень скоро. Предполагается, что запуск на внутреннем рынке может состояться до запуска США.

После последних событий вокруг гаджета люди, заинтересованные в покупке Galaxy Fold, естественно, будут настороженно относиться к долговечности телефона. Будет интересно посмотреть, что это означает для гибкого аппарата от Samsung, но также и для складных гаджетов других брендов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть