Новые технологии. Следующий iPhone может получить поддержку двух SIM-карт

Источник: perec.info
Новые технологии. Следующий iPhone может получить поддержку двух SIM-карт

В пятой бета-версии операционной системы iOS 12 обнаружено упоминание поддержки двух SIM-карт.

В операционной системе даже упоминается второй физический лоток для SIM-карт.

Компонент операционной системы, на который обратили внимание разработчики, отвечает за формирование диагностических отчетов о совместимых устройствах и, помимо прочих технических сведений, включает в себя упоминание о второй SIM-карте. Судя по всему, дополнительная SIM-карта будет физической, то есть сможет использоваться во всех странах.

Как правило, две SIM-карты традиционно поддерживают смартфоны, разработанные и собранные в Китае. Такие устройства не пользуются популярностью в США.

Если бета-версия iOS 12 является точной, это будет уже не первый раз, когда Apple раскрывает будущие аппаратные или программные функции в бета-версиях. Прошивка Apple HomePod показала дизайн экрана iPhone X, а бета-версии iOS 11 включали Face ID, Animoji и обновленные AirPods, прежде чем Apple даже объявила о них.

Ожидается, что Apple проведет ежегодную презентацию iPhone в сентябре, где, по слухам, покажет три новых модели. По слухам, ожидаются новый iPhone X Plus с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем, наряду с 6,1-дюймовой жидкокристаллической моделью и обновлением 5,8-дюймового iPhone X. Однако, возможно, презентацию одной из моделей перенесут на пару месяцев.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть