Официальные рендеры Huawei Nova 4e (aka Huawei P30 Lite): дисплей с «капелькой» и тройная камера (фото)

Источник: perec.info

Издание Trendytechz опубликовало качественные пресс-рендеры смартфона Huawei Nova 4e (aka Huawei P30 Lite для глобального рынка).

Новинка на изображениях представлена в трёх расцветках, одна из которых градиентная. На передней стороне устройства виднеется дисплей с каплевидным вырезом, тонкими рамками по бокам и небольшим «подбородком». На задней части аппарата разместили сканер отпечатков пальцев и тройную основную камеру с LED-вспышкой. Кнопки питания и регулировки громкости находятся на правой грани.

Благодаря утечкам известны все основные характеристики смартфона. Он получит экран с диагональю 6.15 дюймов и разрешением Full HD+. «Под капот» устройства установят процессор Kirin 710, 4/6 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ ПЗУ, а также аккумулятор на 3340 мАч с поддержкой быстрой зарядки. 

Основная камера получит главный модуль на 24 Мп, широкоугольный объектив на 8 Мп и телевик на 5 Мп. «Фронталка» будет 32-мегапиксельной.

Huawei Nova 4e представят в Китае в этот четверг. Глобальная презентация смартфона состоится позже — 26 марта.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть