OnePlus тизерит выход нового бюджетного смартфона Nord

Источник: perec.info
OnePlus
OnePlus тизерит выход нового бюджетного смартфона Nord

Компания OnePlus пару месяцев назад анонсировала недорогой смартфон Nord, а сейчас готовит к выходу ещё один аппарат из этой линейки.

Что известно

Производитель опубликовал в своём Instagram-аккаунте, посвящённому смартфонам Nord, новый тизер с подписью Coming Soon (с англ. на подходе). Естественно, никаких подробностей о новинке компания не сообщила, но с большой долей вероятности, речь идёт о смартфоне OnePlus Nord N10 5G.

Аппарат проходит под кодовым названием Billie. Его должны оснастить 6.49-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления картинки 90 Гц. Также новинка получит 8-нанометровый чип Snapdragon 690 со встроенным 5G-модемом. SoC будет работать в паре с 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ. Кроме этого, Nord N10 5G приписывают основную камеру с датчиками на 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп и ценник меньше 400 долларов США.

Когда ждать

Скорее всего, анонс OnePlus Nord N10 5G состоится вместе с новым флагманом компании 14 октября. Кстати, сегодня глава компании Пит Лау (Pete Lau) подтвердил, что ждать Pro-версию OnePlus 8T в этот раз не стоит.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть