Опубликованы характеристики смартфона среднего уровня HTC U12 Life

Источник: perec.info
смартфоны HTC
Опубликованы характеристики смартфона среднего уровня HTC U12 Life

Помимо блокчейн-смартфона HTC Exodus в этом году мы, судя по всему, увидим еще одну модель от этого производителя, подробностями о которой поделился источник. Устройство проходит под кодовым названием Imagine Life и, вероятно, выйдет на рынок под именем HTC U12 Life, учитывая, что U12 носила кодовое имя Imagine.

Если помните, в прошлом году вместе с флагманом HTC U11+ вышла модель чуть попроще U11 Life (на заглавном изображении), отличающаяся более доступной ценой. Маловероятно, что в случае HTC U12 Life нас ждет что-то другое. То есть, это будет модель среднего уровня с внешностью, как у нынешнего HTC U12+.

Как утверждается, HTC U12 Life получит шестидюймовый экран разрешением FHD+ (2160х1080 пикселей), SoC Qualcomm Snapdragon 636 (такая же у недавно представленного Xiaomi Mi Max 3), 4 ГБ оперативной памяти и 64 флэш-памяти. В основной камере будут установлены сенсоры изображения разрешением 16 и 5 Мп. Фронтальная камера – разрешением 13 Мп. Емкость аккумулятора составит 3600 мА∙ч.

Данных о цене и дате начала продаж пока нет.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть