Осенью Apple обновит всё сразу: Watch, Mac, iPad и iPhone

Источник: perec.info
Apple смартфоны
Осенью Apple обновит всё сразу: Watch, Mac, iPad и iPhone

Аналитик Мин-Чи Куо снова взялся за старое, но уже в TF International Securities. Он опубликовал новый исследовательский отчет для инвесторов, в котором говорится о новых продуктах Apple. Аналитик считает, что осенью компания представит обновленные Mac Mini, Mac Pro и iPad Pro. Кроме того, Минг-Чи поделился информацией о размере экрана новых Apple Watch.

Вот краткий обзор Минг-Чи Куо — все это должны показать осенью:

  • 3 новых модели iPhone — про это все давно уже знают;
  • Обновленный iPad Pro с FaceID и без кнопки «Домой» — ожидается, что будут 12,9-дюймовая и 11-дюймовая версии;
  • Несколько обновлений для линейки Mac — улучшенные процессоры для MacBook, MacBook Pro, iMac cо «значительным улучшением дисплея». Кроме того, Apple, наконец, обновит Mac mini;
  • Новый недорогой MacBook — Минг-Чи считает, что он не будет включен в линейку Air;
  • Apple Watch будут с круглым дисплеем. Размеры — 1,57- и 1,78-дюймовые. Добавят расширенный контроль частоты сердцебиения;
  • Массовое производство AirPower и новых AirPods.

Судя по всему, 11-дюймовая модель iPad придет на замену 10,5-дюймовому. Обратите внимание, что размеры, скорее всего, не округляются — 12,9-дюймовую версию Минг-Чи не называет 13-дюймовой.

Изменения Apple Watch, в принципе, угадывались — часы станут крупнее. Сейчас они продаются в размерах 1,32- и 1,5-дюймовых, а новые — 1,57- и 1,78-дюймовые. Получается, что новые Apple Watch в начальной комплектации будут больше, чем самые топовые часы предыдущего поколения.

Как и во всех прогнозах, Куо отмечает, что потенциальные риски включают задержки и низкий спрос. Но, судя по всему, осенняя презентация будет очень жирной — Apple собирается обновить вообще все, что у нее есть.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть