Porsche Cayenne в тюнинге от Fostla (фото)

Источник: perec.info
тюнинг фотообзор Porsche

Как можно улучшить и без того привлекательный дизайн Porsche Cayenne? Каждый по-своему ответит на этот вопрос, а сегодня перед нами – наглядный ответ мастерской Fostla. Немецкая тюнинг-компания снабдила Cayenne рядом внешних и внутренних модификаций, оставив движок Porsche без изменений. Общая стоимость апгрейдов составила ни много ни мало 52 211 $, что составляет примерную стоимость нового Mercedes-Benz GLC в Германии.

Внешние изменения начинаются с черного матового винила и широкофюзеляжного кузова, специально разработанного для данной модели в мастерской Hamann. Комплект включает в себя новые колесные арки, модифицированные передний и задний бамперы, новые боковые юбки и более агрессивный капот из углеродного волокна. Свою лепту в дизайн внесли и новые 22-дюймовые диски, обутые в резину габаритами 295/30 спереди и 335/25 сзади.

Салон красуется новыми дверными порогами со светодиодной подсветкой и логотипом Hamann, педалями из черного анодированного алюминия и новым комплектом напольных ковриков. 4,2-литровый дизельный движок внедорожника с внушительными 377 л.с. и 850 Нм остался в стоковом состоянии.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть