Представлен концепт iOS 12 с тёмной темой и другими функциями (фото)

Источник: perec.info
Apple фотообзор iOS

Этой осенью Apple выпустит iOS 12 для iPhone, iPad и iPod Touch. Недавно стало известно, что компания переходит на двухлетний цикл обновления iOS: в 2018 году она сделает мобильную платформу более безопасной и стабильной, а в 2019-м — добавит новые функции.

Команда проекта iOS News And More выпустила очень интересный концепт iOS 12 с обновлённым дизайном, представленный на примере iPhone X.

Одной из давно востребованных функций iOS была корректная поддержка тёмного режима. Сейчас пользователи могут включить смарт-инверсию цветов, но так интерфейс некоторых приложений выглядит не корректно.

 

На Siri часто жалуются из-за того, что персональный помощник не может запускать больше одного таймера. С выпуском iOS 12 у Apple будут все шансы, чтобы исправить эту проблему.

Камера iPhone X способна записывать 4K-видео с 60 к/с, но чтобы получить доступ ко многим возможностям, пользователю приходится устанавливать дополнительные приложения. В новом концепте предусмотрены изменения для стокового приложения «Камера» в iOS.

Презентация iOS должна состояться этим летом на конференции WWDC 2018. Вместе с новым программным обеспечением компания также может представить iPhone SE 2, Mac mini, новый iPad и другие устройства.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть