Раскрыты характеристики смартфона Moto G5S Plus: двойная камера и 5,5" экран

Источник: perec.info
смартфоны Moto
Раскрыты характеристики смартфона Moto G5S Plus: двойная камера и 5,5" экран

В конце февраля на выставке MWC 2017 состоялась премьера смартфонов Moto G5 и G5 Plus, оснащённых экраном размером соответственно 5,0 и 5,2 дюйма по диагонали. В скором времени у этих аппаратов появится собрат в лице модели Moto G5S Plus, характеристики которой оказались в распоряжении сетевых источников.

Сообщается, что новинка будет оборудована 5,5-дюймовым дисплеем. Его разрешение составит 1920 × 1080 точек (формат Full HD), как и у двух ранее представленных смартфонов.

В тыльной части Moto G5S Plus расположится новая камера с двумя 13-мегапиксельными сенсорами. Один из них будет снимать в цвете, другой — делать чёрно-белые кадры. Это позволит добиваться более высокой детализации при хорошем освещении и снижать уровень шума в темноте, а также использовать различные эффекты. Разрешение фронтальной камеры составит 8 млн пикселей.

«Сердцем» аппарата, по всей видимости, послужит процессор Qualcomm Snapdragon 625. Он объединяет восемь вычислительных ядер с архитектурой ARM Cortex-A53 (до 2,0 ГГц), графический ускоритель Adreno 506 и сотовый модем X9 LTE. Объём оперативной памяти составит 4/6 Гбайт.

Отмечается также, что модель Moto G5S Plus будет выполнена в алюминиевом корпусе. Анонс аппарата ожидается в ближайшее время. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть