Samsung Galaxy Note 10 Pro на рендерах: основная камера с четырьмя модулями и дисплей Infinity-O

Источник: perec.info
Samsung смартфоны
Samsung Galaxy Note 10 Pro на рендерах: основная камера с четырьмя модулями и дисплей Infinity-O

Инсайдер OnLeaks, вслед за рендерами Galaxy Note 10, поделился изображениями и некоторыми подробностями о Pro-версии устройства.

Новинка, судя по рендерам, получит точно такой же дизайн, как и обычная версия смартфона: прямоугольный корпус, дисплей Infinity-O с отверстием по центру и закруглёнными краями, а также основную вертикально расположенную камеру. Из отличий можно выделить лишь четыре модуля (последний находится возле вспышки) и увеличенные размеры устройства. В Pro-версии также не будет 3.5-миллиметрового разъёма и кнопки для вызова голосового ассистента Bixby.

Согласно утечке, Galaxy Note 10 Pro оснастят 6.75-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с ультразвуковым сканером, разрешением 3040×1440 пикселей и поддержкой стандарта динамического отображения цветов HDR10+. Основная камера, как мы уже писали выше, будет с четырьмя модулями. Скорее всего, сенсоры такие же, как у Galaxy S10 5G: 12 Мп + 12 Мп + 16 Мп + 3D ToF.

Смартфону приписывают аккумулятор на 4500 мАч с быстрой 45-ваттной зарядкой, до 12 ГБ ОЗУ и встроенную память типа UFS 3.0. Работать устройство будет на процессоре Qualcomm Snapdragon 855 или на новом фирменном чипе Exynos 9825. Об этом сообщил один из авторов издания XDA-Developers.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть