Samsung Galaxy S8 Lite показался на официальных рендерах

Источник: perec.info
Samsung смартфоны

Несколько дней назад появилась информация о том, что смартфон Samsung с номером модели SM-G8950 появился в TENAA. Новинку сразу же нарекли как Galaxy S8 Lite (в некоторых источниках Galaxy S9 Lite, что логичней). Сейчас же девайс показался на официальных рендерах.

Дизайн смартфона полностью повторяет Galaxy S8/S8+. У него стеклянный корпус. На задней стороне виднеется логотип компании, глазок основной камеры, вспышка и сканер отпечатков в неудобном месте — справа от камеры. На верхней грани есть слот под sim и карту microSD. На правой стороне устройства разместили кнопку питания.

Согласно сертификации в TENAA, новинка получит 5.8-дюймовый FHD+ Infinity Display, процессор Snapdragon 660 (такой же чип установлен в Nokia 7 Plus и Xiaomi Mi 6X), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Кроме этого в смартфоне будет 16 Мп основная камера, 8 Мп фронтальная, с широким углом обзора, батарея на 3000 мАч и Android 8.0 Oreo «на борту».

Согласно слухам, Galaxy S8 Lite (или как бы он там не назывался) представят 21 мая в Китая. Новинка, возможно, будет продаваться эксклюзивно в магазинах розничной торговли JD.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть