Samsung уже начала разработку смартфона Galaxy Note 10. Он проходит под кодовым названием da Vinci

Источник: perec.info
Samsung уже начала разработку смартфона Galaxy Note 10. Он проходит под кодовым названием da Vinci

Инженеры компании Samsung приступили к работе над новым проектом под кодовым названием da Vinci. Его цель – разработка нового поколения смартфона серии Galaxy Note.

В рамках этого проекта планируется предложить инновационные функции для десятого поколения смартфона Samsung Galaxy Note, включая улучшенный дигитайзер для S Pen. Пока что проект находится на начальном этапе, и говорить о каких-либо технических характеристиках смартфона Galaxy Note 10 пока не приходится. Можно лишь предположить, что новинка получит дизайн, сходный с предшественником, который был представлен в прошлом месяце. Об этом заявляют отраслевые источники, которые говорят, что образцы некоторых компонентов для Note 10 выглядят так же, как и для нынешней модели. Кроме того, как и в Note 9, обе панели смартфона получат закругленные углы, в новинке будет использоваться безрамочный Infinity дисплей, а кнопка Home не предусмотрена.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть