Слух: складной смартфон Samsung Galaxy Fold Lite покажут в следующем году с ценником в $900

Источник: perec.info
Samsung смартфоны
Слух: складной смартфон Samsung Galaxy Fold Lite покажут в следующем году с ценником в $900

В сети уже появлялась информация, что компания Samsung планирует выпустить упрощённую версию складного смартфона Galaxy Fold. Предполагалась, что новинку выпустят в этом году, но похоже, это не так.

Согласно новой информации, ждать Galaxy Fold Lite 5 августа на презентации Galaxy Fold 2, Galaxy Note 20 и Galaxy Z Flip 5G не стоит. Анонс устройства решили отложить до 2021 года. По словам источника, смартфон когда выйдет будет стоить в Южной Корее 1 тысячу вон. Это около 900 долларов США.

Напомним, аппарат проходит с кодовым названием Winner2. Он будет работать под управлением флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 865, но при этом не получит поддержку 5G. Также для удешевления Samsung собирается использовать в устройстве некоторые запчасти 2018, 2019 и 2020 годов. 

Корпус Galaxy Fold Lite будет сделан из алюминия и стекла. Ждать технологию UTG (Ultra Thin Glass) на экране не стоит. Новинке ещё приписывают две расцветки корпуса, 256 ГБ ПЗУ и маленький внешний дисплей, как у «раскладушки» Galaxy Z Flip.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть