Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 3 появились на видео

Источник: perec.info
Samsung видеоновости часы
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 3 появились на видео

YouTube-блоггер TechTalkTV опубликовал на своём канале эксклюзивный ролик с демонстрацией ещё неанонсированных смарт-часов Samsung Galaxy Watch 3.

На видео показана 41-миллиметровая версия часов с 1.2-дюймовым AMOLED-дисплеем. Будет ещё версия с 45-миллиметровым ремешком и экраном на 1.4 дюйма.

Ролик подтверждает все предыдущие утечки о новинке. Смарт-часы получат обновлённый дизайн, две кнопки управления и физический безель. Кроме этого, они получат поддержку жестов, корпуса из нержавеющей стали или титана на выбор, накопитель на 8 ГБ, LTE, NFC, GPS, датчик ЭКГ, функцию измерения кровяного давления, а также защиту от воды IP68 и ударов MIL-STD-810G.

Часы будут стоить от 400 до 600 долларов США. Их анонсируют уже на следующей неделе вместе с флагманской линейкой устройств Galaxy Note 20, складным смартфоном Galaxy Z Fold 2, новым фитнес-трекером Galaxy Fit, TWS-наушниками Galaxy Buds Live, а также планшетами Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть