Смартфон HTC Breeze выйдет на рынок под именем Desire 12

Источник: perec.info
смартфоны HTC
Смартфон HTC Breeze выйдет на рынок под именем Desire 12

Появились новые детали о смартфоне HTC Breeze с дисплеем Full Screen.

Как стало известно, новинка выйдет на рынок под именем Desire 12. Утверждается, что устройство получит дизайн в «премиальном стиле». В частности, говорится об узких рамках вокруг дисплея. Собственно экран будет иметь размер 5,5 дюйма по диагонали и соотношение сторон 18:9. Разрешение составит 1440 × 720 или даже 2160 × 1080 точек.

Сообщается, что в дополнение к 16 Гбайт встроенной флеш-памяти пользователи смогут установить карту microSD. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2730 мА·ч.

 

Кремниевым «сердцем» послужит однокристальная система MediaTek. Объём оперативной памяти составит 2 Гбайт.

Что касается камер, то во фронтальной части расположится 5-мегапиксельный модуль, в тыльной — 13-мегапиксельный. При этом основная камера будет дополнена двухтоновой светодиодной вспышкой.

По слухам, официальная презентация смартфона Desire 12 может состояться на грядущей выставке Mobile World Congress (MWC) 2018, которая с 26 февраля по 1 марта пройдёт в Барселоне (Испания). 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть