Смартфон Nokia 6.2 с отверстием в дисплее дебютирует 6 июня

Источник: perec.info
смартфоны Nokia
Смартфон Nokia 6.2 с отверстием в дисплее дебютирует 6 июня

Компания HDM Global, выпускающая смартфоны под брендом Nokia, намерена провести сразу два мероприятия, посвящённые запуску новых устройств. Речь идёт о презентациях в Индии и Италии, намеченных на 6 июня. Что касается индийского мероприятия, то на нём в стране будут представлены аппараты Nokia 9 PureView и Nokia 1 Plus. Сетевые источники сообщают о том, что на миланской презентации публике могут показать смартфон Nokia 6.2. Ранее ходили слухи о том, что Nokia X71 будет переименован в Nokia 6.2, но, вероятнее всего, под этим названием выйдет другое устройство.

Согласно имеющимся данным, аппарат будет оснащён 6,2-дюймовым дисплеем, двойной основной камерой, а его базой станут однокристальная система Qualcomm Snapdragon 632 и 4 Гбайт оперативной памяти. В сообщении говорится о том, что фронтальная камера устройства будет располагаться в специальном отверстии, расположенном в верхней части дисплея. Кроме того, на тыльной стороне устройства разработчики установили сканер отпечатков пальцев.

Ранее сообщалось о том, что предполагаемый Nokia 6.2 будет иметь элегантный дизайн и несколько цветовых вариантов оформления корпуса. Также известно о специальном ночном режиме для камеры, который, вероятнее всего, представляет собой аналог одноимённого режима в смартфонах Samsung и позволяет улучшить качество снимков в тёмное время суток. Что касается стоимости, то ожидаемая розничная цена Nokia 6.2 равна $290. Точные характеристики устройства и дата начала продаж будут озвучены в рамках официальной презентации.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть