Смартфон OnePlus Nord получит батарею ёмкостью 4115 мА·ч

Источник: perec.info
смартфоны OnePlus

Приближается официальный анонс знакового смартфона OnePlus Nord, поэтому в Сети всё чаще появляется новая информация об этом устройстве. Недавно компания подтвердила, что смартфон получит двойную фронтальную камеру с очень широким углом обзора 105 градусов, а сегодня стала известна информация о ёмкости батареи нового OnePlus Nord.

Сама OnePlus о ёмкости батареи устройства ничего не говорила. Однако данные о ней раскрыл популярный видеообозреватель с YouTube-канала JerryRigEverything, который занимается проверкой прочности различных смартфонов.

На своей странице в Instagram он опубликовал фотографию одного из официальных пластиковых чехлов для OnePlus Nord. Он выглядит так, как если бы у устройства была демонтирована задняя крышка. На изображении на чехле можно заметить батарею, где указана ёмкость 4115 мА·ч, что весьма неплохо для довольно недорогого устройства.

Таким образом, на данный момент достоверно известно, что OnePlus Nord получит процессор Snapdragon 765G, батарею на 4115 мА·ч, 48-мегапиксельную основную камеру, а также двойной модуль фронтальной камеры с датчиками на 32 и 8 Мп.

Новинка, как и все устройства компании OnePlus, будет находиться под управлением OxygenOS на основе Android 10. Анонс смартфона запланирован на 21 июля. Впервые в истории подобных мероприятий оно будет проходить с использованием технологий дополненной реальности.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть