Смартфон Redmi K20 Pro будет доступен в версии с 12 ГБ оперативной памяти

Источник: perec.info
смартфоны Xiaomi
Смартфон Redmi K20 Pro будет доступен в версии с 12 ГБ оперативной памяти

Суббренд Xiaomi — Redmi — представил свой первый флагманский смартфон Redmi K20 Pro на SoC Snapdragon 855 в четырех конфигурациях памяти: 6+64 ($360), 6+128 ($375), 8+128 ($405) и 8+256 ГБ ($435). Но сейчас выяснилось, что на подходе еще одна модификация Redmi K20 Pro, оснащенная 12 ГБ ОЗУ, что на сегодня является максимальным значением среди топовых флагманов. Версия Redmi K20 Pro с 12 ГБ ОЗУ была замечена в базе данных китайского регулятора TENAA.

Высока вероятность, что встроенной флэш-памяти у версии Redmi K20 Pro с 12 ГБ ОЗУ тоже будет больше — 512 ГБ. Но пока подтверждений этому нет.

Еще до официального анонса Redmi K20 и K20 Pro в Китае инсайдеры утверждали, что в Европе эти модели будут продаваться под названиями Xiaomi Mi 9T и Xiaomi Mi 9T Pro. Уже на следующий день после анонса Redmi K20 и K20 Pro компания Xiaomi начала подогревать интерес к анонсу новой модели линейки Xiaomi Mi, а сегодня международный директор по продуктам и маркетингу Xiaomi Донован Сунг официально подтвердил название Xiaomi Mi 9T, предложив фанатам угадать значение буквы T.

Сейчас самой правдоподобной версией представляется, что буква T в названии Xiaomi Mi 9T —это сокращение от специального издания Transparent, выделяющегося «прозрачной» задней крышкой. Отметим, что специальное прозрачное издание Transparent edition смартфона Xiaomi Mi 9 как раз выделяется увеличенными объемами памяти — 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти. Так что высока вероятность, что грядущий Xiaomi Mi 9T — это и есть версия китайского Redmi K20 Pro с 12 ГБ ОЗУ и «прозрачной» задней крышкой. Так ли это узнаем уже скоро. Донован Сунг заявил, что официальная презентация Xiaomi Mi 9T состоится в ближайшее время. К слову, сейчас все указывает, что Redmi K20 Pro выйдет в Индии под именем Pocophone F2 или Pocophone F2 Pro.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть