Смартфон Samsung Galaxy S20 Fan Edition показался с чипом Exynos 990

Источник: perec.info
Samsung смартфоны

Интернет-источники сообщают о том, что в бенчмарке Geekbench показался смартфон Samsung с шифром SM-G780F: утверждается, что под этим обозначением скрывается одна из версий аппарата Galaxy S20 Fan Edition, также известного как Galaxy S20 Lite.

Ранее в Geekbench тестирование прошёл смартфон SM-G781B, оборудованный процессором Snapdragon 865 и 6 Гбайт оперативной памяти. Новый вариант устройства использует фирменный чип Exynos 990, а объём ОЗУ составляет 8 Гбайт.

Таким образом, можно предположить, что к выпуску готовятся как минимум две региональные модификации новинки. Обе они будут поставляться с операционной системой Android 10, дополненной фирменной надстройкой One UI 2.5.

Новинке приписывают наличие флеш-накопителя вместимостью 128 Гбайт, дисплея Infinity-O размером от 6,5 до 6,7 дюйма по диагонали с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+, а также 32-мегапиксельной фронтальной камеры. Сзади будет установлена тройная камера в конфигурации 12+12+8 млн пикселей.

Модель Galaxy S20 Fan Edition будет предлагаться в версиях с поддержкой сотовой связи пятого поколения (5G) и без. Смартфон выйдет в четвёртом квартале и будет доступен по цене около 750 долларов США. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть