Смартфоны-флагманы Huawei P40 и P40 Pro красуются на качественных рендерах

Источник: perec.info
смартфоны Huawei

Автор IT-блога @evleaks Эван Бласс (Evan Blass), регулярно публикующий достоверную информацию о новинках из мобильного мира, поделился пресс-изображениями будущих флагманских смартфонов Huawei.

Речь идёт об аппаратах P40 и P40 Pro, официальная презентация которых состоится 26 марта на специальном мероприятии в Париже (Франция).

По имеющимся сведениям, новинки получат фирменный процессор Kirin 990, а также качественный дисплей с частотой обновления до 120 Гц. Устройства смогут функционировать в мобильных сетях 5G.

Как можно видеть на представленных рендерах, смартфоны Huawei P40 и P40 Pro оснащены сдвоенной фронтальной камерой, которая расположена в продолговатом отверстии в левом верхнем углу дисплея.

У модели Huawei P40 экран имеет традиционную плоскую форму, а у модификации Huawei P40 Pro панель загибается на боковые части корпуса. Непосредственно в область дисплея интегрирован сканер отпечатков пальцев.

Известно, что аппарат Huawei P40 Pro оборудован пятикомпонентной тыльной камерой, которая содержит сенсоры с 52 млн и 40 млн пикселей, блок-перископ (обеспечит 10-кратный оптический зум), телефото-модуль и датчик ToF. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть