Среднебюджетный Moto G9 Plus получит аккумулятор на 4700 мА·ч с 30-Вт подзарядкой

Источник: perec.info
смартфоны Moto

К выпуску готовится смартфон среднего уровня Moto G9 Plus: информация об аппарате появилась на сайте TÜV Rheinland, одного из наиболее уважаемых институтов стандартизации и сертификации в мире.

В документации упомянуты две модификации новинки — с кодовыми обозначениями XT2087-1 и XT2087-2. Вероятно, речь идёт о разных региональных вариантах устройства.

Известно, что в оснащение смартфона войдёт аккумуляторная батарея ёмкостью 4700 мА·ч. Говорится о поддержке быстрой подзарядки мощностью 30 Вт через симметричный порт USB Type-C.

Аппарат будет нести на борту 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт. Основой может послужить процессор Qualcomm Snapdragon 665 с восемью ядрами и графическим ускорителем Adreno 610.

Ожидается, что смартфон получит 6,5-дюймовый дисплей, четверную камеру с 48-мегапиксельным основным сенсором, а также одинарную фронтальную камеру, способную формировать 16-мегапиксельные изображения.

Цена Moto G9 Plus прогнозируется на уровне 325 долларов США. Новинка будет поставляться с операционной системой Android 10.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть