Стало известно, когда смартфоны Samsung Galaxy S10 появятся в продаже и сколько будут стоить

Источник: perec.info
Samsung смартфоны
Стало известно, когда смартфоны Samsung Galaxy S10 появятся в продаже и сколько будут стоить

В сети продолжает накапливаться информация о будущей линейке флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10. Только вчера мы рассматривали все три основные модели —  Galaxy S10 Lite, Galaxy S10 и Galaxy S10+ — на качественных рендерах от известного производителя аксессуаров для смартфонов Olixar. Сегодня же опубликовали эксклюзивные сведения о том, когда Galaxy S10 будет представлен и сколько он будет стоить.

Итак, презентация флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10 должна состояться на мероприятии Samsung Unpacked 2019 20 февраля. То есть, на этот раз Samsung представит флагмана нового поколения за несколько дней до начала выставки MWC, а не в ее нулевой день. Предзаказ на смартфоны Galaxy S10 откроют в день анонса, но фактические продажи начнутся только спустя несколько недель — на 8 марта.

Теперь самое интересное — цены. Для начала стоит отметить, что источник приводит данные о ценах применительно к рынку Великобритании, где смартфоны зачастую стоят еще дороже, чем у нас. Это надо учитывать.

Так вот, если верить этим данным, самая доступная модель Galaxy S10 Lite с плоским экраном диагональю 5,8 дюйма и 128 ГБ памяти будет стоить $845. Обычный Samsung Galaxy S10 с изогнутым дисплеем диагональю 6,1 дюйма с тем же объемом гигабайтов на накопителе обойдется уже в $1010, а за версию на 512 ГБ придется выложить $1260. Старшая модель Galaxy S10 Plus с изогнутым дисплеем диагональю 6,4 дюйма в базовой модификации со 128 ГБ флэш-памяти оценена в $1135, средняя на 512 ГБ — $1385, а топовая с накопителем на 1 ТБ — целых $1765.

Наконец, кроме трех основных моделей ожидается еще дополнительная версия Galaxy S10+ с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Сообщается, что это модель появится на рынке Великобритании чуть позже остальных. Сколько точно она будет стоить, неизвестно, но то, что она будет дороже, это факт.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть