У iPhone 12 обнаружился недостаток. Выцветает краска на алюминиевой рамке

Источник: perec.info
iPhone 12 Pro iPhone 12 Pro Max iPhone 12
У iPhone 12 обнаружился недостаток. Выцветает краска на алюминиевой рамке

Более дорогие iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max такой проблемой не страдают

Компания Apple выпустила линейку iPhone 12 осенью 2020 года, кардинально изменив дизайн и вернувшись к стилю культового iPhone 4 с металлической рамкой. Теперь у них обнаружился недостаток. 

Точнее, недостаток присутствует у младших моделей iPhone 12 и iPhone 12 mini, которые оснащаются алюминиевой рамкой, в отличие от iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max со стальной рамкой. 

На проблему обратил внимание тематический словацкий ресурс SvetApple, опубликовавший фото с потерявшей прежний ярко-красный цвет рамкой у iPhone 12 в версии (Product)Red. Этот смартфон был куплен редакцией в ноябре 2020 года и использовался для рабочих целей. Как отмечает автор SvetApple, смартфон был защищён прозрачным чехлом с самого первого дня после покупки, не использовался в «токсичном» окружении и не контактировал с агрессивными веществами. 

На официальном форуме Apple с обсуждением продуктов компании таких жалоб можно встретить немало. Впрочем, проблемы встречаются не только у iPhone 12, но и у iPhone 11 с iPhone SE 2020, у которых тоже выцветают алюминиевые части корпуса. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть