«Умные» часы партнера Xiaomi сравняли в стоимости с Mi Band 5

Источник: perec.info
Xiaomi «Умные» часы Mi Band 5
«Умные» часы партнера Xiaomi сравняли в стоимости с Mi Band 5

«Умные» часы производства аффилированной с Xiaomi Group компании Haylou временно доступны по беспрецедентно низкой цене. Название хронометра — Solar LS05. Объявление о его продаже появилось на AliExpress накануне.

Подробности

Первую информацию о возможностях Solar LS05 общественность получила в прошлом году. Тогда команда разработчиков из стартапа Haylou разместила объявление о сборе средств на создание новинки на специализированной площадке Youpin.

Полученных денег оказалось достаточно для развертывания серийного производства и выполнения обязательств по рассылке готовой модели инвесторам.

Хронометр имеет полностью круглый TFT-дисплей на 1,28”. В числе возможностей устройства – мониторинг активности организма в момент бодрствования, сна и занятий спортом. Количество отображаемых девайсов видов спортивных активностей – 12. Сверх того, часы «научены» демонстрировать прогноз погоды, уведомлять о входящих сообщениях и помогать владельцам тренировать дыхание.

Емкость установленной на хронометр батарейки — 340 мА*ч. Обеспечиваемая ею автономность – до 15 суток. За все эти блага продавец с AliExpress просит от $29,44, что на 20% ниже обычной стоимости.

К услугам покупателей – мужские и женские варианты часов (и те, и другие – полностью водонепроницаемые). За дополнительные ремешки в комплекте придется доплатить. Доля положительных отзывов в профиле продавца – 95,8%. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть