В честь своего 45-летия Apple разыгрывает 45 iPhone 12 Pro Max. Вы тоже можете участвовать

Источник: perec.info
Apple iPhone iPhone 12 Pro Max iPhone 12
В честь своего 45-летия Apple разыгрывает 45 iPhone 12 Pro Max. Вы тоже можете участвовать

В этот день ровно 45 лет назад двумя Стивами — Джобсом и Возняком была основана компания Apple, влияние которой на человечество переоценить невозможно. Она подарила нам iPod и iMac, iPhone и iPad, iWatch и подставку для монитора Pro Stand за тысячу долларов. В этом, карантинном, году компания решила отпраздновать свой юбилей, с одной стороны, нестандартным, с другой — очень популярном в современном мире способом. Она решила разыграть в день своего 45-летия 45 новеньких iPhone 12 Pro Max!

Для участия в розыгрыше смартфонов допускаются все жители нашей планеты, достигшие совершеннолетия, вне зависимости от страны проживания (Apple обещает отправить смартфон хоть в деревню Малые Козинцы — отправкой займется курьерская доставка FedEx. Под выигрышем, как и всегда, подразумевается покупка телефона за символический 1 доллар США. Чтобы принять участие нужно всего лишь подписаться на YouTube, Instagram, Twitter, Telegram и Facebook компании. Найти пост с розыгрышем лайкнуть его и написать на любом языке, включая эсперанто или клингонский, слово «участвую». Затем затегать двух своих друзей (важное условие: они не должны быть друзьями друг у друга) и потом сделать репост в любой из социальных сетей.

Розыгрыш 45 iPhone 12 Pro Max пройдет уже 2 апреля в прямом эфире (трансляция будет идти на сайте Apple, YouTube, Facebook, Instagram, а также в TikTok и китайском сервисе Youku, который является крупнейшим аналогом запрещенного в Китае YouTube. Ходят слухи, что Тим Кук лично разыграет все 45 телефонов с помощью сервиса random.org и оставит свой автограф на каждой из коробок со смартфоном. С виду все выглядит честно и максимально прозрачно — можете участвовать.

И да пребудет с вами Сила!

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть