В Mortal Kombat 11 вернут ещё двух бойцов

Источник: perec.info
В Mortal Kombat 11 вернут ещё двух бойцов

До выхода Mortal Kombat 11 остался всего месяц и разработчики решили раскрыть ещё пару карт. В игру вернуться бойцы Нуб Сайбот и Шан Цунг, один из них будет платным. 

Первым персонажем, который снова выйдет на ринг Mortal Kombat будет Нуб Сайбот. Появился он ещё в первой игре 1992 года, перевоплотившись из Саб-Зиро, убитого Скорпионом на турнире «Смертельная битва». В официальном ролике, который вышел 22 марта можно увидеть, какими ударами и фаталити нас удивит герой. Тут и телепорты, и дальнобойные атаки с использованием клонов и, конечно же, эпичное добивание серпом. Персонаж точно понравится поклонникам Трайборга, Скорпиона и Ермака: у Нуб Сайбота много похожих атак.

Второй боец, чьё возвращение мы увидим уже очень скоро - колдун Шан Цунг. Он будет первым платным героем в MK11. За что именно игрок заплатит, пока неизвестно: стиль боя старичка не показали.

Будут ли ещё какие-то сюрпризы от разработчиков, мы узнаем позже. А пока все фанаты Mortal Kombat с нетерпением ждут релиза игры, который запланирован на 23 апреля 2019 года.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть