В сеть утекли некоторые характеристики смартфона Honor V20

Источник: perec.info

Издание NashvilleChatter в ходе анализа файла UAProf (User Agent Profile) на сайте Huawei нашло упоминание некоторых спецификаций смартфона Honor V20 (aka Honor View 20).

В коде новинка указана с номером модели PCT-L29. Ранее глобальная версия смартфона с этим же номером прошла сертификацию в EEC. Согласно утечке, смартфон получит широкоформатный дисплей с разрешением Full HD+ (2310×1080 пикселей). Кроме этого, устройство будет работать на последней версии ОС Android 9 Pie, поверх которого, скорее всего, установят оболочку EMUI 9.

Также известно, что Honor V20 оснастят специальным отверстием в экране для селфи-камеры, как в Huawei Nova 4, фирменным флагманским процессором Kirin 980 и тройной основной камерой. По слухам, один из модулей получит технологию для создания 3D-моделей объектов — Time of Flight (ToF). Кстати, похожая система установлена в смартфоне Oppo R17 Pro.

Honor V20 дебютирует в следующем месяце — 22 января. Его покажут на презентации в Париже.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть