В Украине начинаются продажи обновлённой линейки ноутбуков Lenovo ThinkPad для бизнеса

Источник: perec.info
В Украине начинаются продажи обновлённой линейки ноутбуков Lenovo ThinkPad для бизнеса

Компания Lenovo представила в Украине обновлённую линейку ноутбуков для бизнеса ThinkPad, включая флагманский ноутбук ThinkPad X1 Carbon (6-го поколения) и трансформер ThinkPad X1 Yoga (3-го поколения). Также были презентованы новые модели T-серии ThinkPad (T480 и T480s), серии Edge (ThinkPad E580 и E480) и ThinkPad V330 15.

ThinkPad X1 Carbon 6-го поколения позиционируется в качестве самого лёгкий в мире 14-дюймового бизнес-ноутбука, предназначенный для эксплуатации как в офисе, так и в самых сложных условиях. Он имеет массу от 1,1 кг и способен работать в автономном режиме до 15 часов, а восстановить до 80% заряда батареи можно всего за час подзарядки. Устройство оснащено процессором Intel Core восьмого поколения и 14-дюймовым дисплеем с разрешением WQHD (2560×1440 точек) с антибликовым покрытием и яркостью 500 нит. В качестве опции доступна сенсорная панель. Заявлена поддержка Dolby Vision (HDR) –  впервые в ноутбуках серии X1. Высокий уровень безопасности обеспечивают сканером отпечатка пальца, функциями аутентификации FIDO и специальной крышкой-слайдером ThinkShutter, которая прикрывает веб-камеру, когда ее не используют. Кроме того, данные шифруются с помощью дискретного доверенного платформенного модуля (dTPM). Устройство изготавливается в корпусе из четырехслойного углеродного волокна с каркасом из магниевого сплава. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть