Xiaomi Mi 12: быстрая беспроводная зарядка 100 Вт и камера под экраном

Источник: perec.info
Xiaomi Смартфон Xiaomi Mi 12
Xiaomi Mi 12: быстрая беспроводная зарядка 100 Вт и камера под экраном

Xiaomi Mi 12 должен появится на рынке не раньше декабря, но некоторые характеристики нового флагмана с кодовым названием «K8» уже в Сети. Это может быть один из смартфонов серии Xiaomi Mi 12, так как его выпуск запланирован на начало следующего года. 

Подробности

Этот новый смартфон будет оснащен камерой под экраном. Экран производитель планирует изготовить по технологии LTPO и он поддерживает адаптивную частоту обновления от 1 до 120 Гц. Это позволит конечному пользователю не страдать от повышенного энергопотребления тогда, когда не нужна высокая частота обновления.

Возможности быстрой зарядки серии Mi 12 будут улучшены. В дополнение к проводной, мощностью не менее 120 Вт, ожидается появление беспроводной зарядки мощностью почти 100 Вт. Но все зависит от того, разрешит ли Китай выпуск беспроводной зарядки мощностью более 50 Вт, потому как по последним законодательным решениям, такие мощные беспроводные зарядки могут быть запрещены в стране.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть