Xiaomi представила 10,3-дюймовый E Ink ридер Ink Case Smart Electronic Paper с поддержкой стилусов Wacom

Источник: perec.info
Xiaomi
Xiaomi представила 10,3-дюймовый E Ink ридер Ink Case Smart Electronic Paper с поддержкой стилусов Wacom

Компания Xiaomi выпустила 10,3-дюймовый ридер электронных книг с E-Ink экраном и поддержкой стилусов Wacom. Новинка получила длинное название «Ink Case Smart Electronic Paper» и ценник на уровне 2,499 юаней ($360).

Устройство выполнено в белом тонком корпусе, усиленном рамкой из легкого и прочного магниевого сплава. Разрешение 10,3-дюймового E-Ink экрана составляет 1404×1872 пикселей, а его площадь в три раза больше, чем у типичных 6-дюймовых ридеров. Соответственно, основное предназначение модели — чтение PDF-документов, справочников и комиксов (если читатель готов пожертвовать цветной картинкой).

Вдобавок сенсорный экран с поддержкой стилусов Wacom, который распознает до 4096 уровней нажатия, позволяет использовать Ink Case Smart Electronic Paper для набросков и редактирования заметок. Вдобавок встроенная система автоматически распознает рукописный текст и трансформирует его в электронный документ.

Ридер оснащается Wi-Fi модулем, 2 ГБ ОЗУ и хранилищем памяти на 32 ГБ. Работает устройство под управлением модифицированной Android 8.1, которая позволяет устанавливать совместимые приложения.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть