Xiaomi: Redmi Note 7 Pro выйдет на следующей неделе

Источник: perec.info
смартфоны Xiaomi
Xiaomi: Redmi Note 7 Pro выйдет на следующей неделе

Вице-президент Xiaomi и глава отделившегося бренда Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) обозначил сроки выхода улучшенной версии Redmi Note 7 с приставкой Pro.

Тыловая камера Redmi Note 7 Pro тоже будет двойной и тоже с основным модулем на 48 мегапикселей, но вместо сенсора Samsung GM1 в смартфоне будет использоваться более продвинутая матрица Sony IMX586. Также ожидается небольшой апгрейд процессора — со Snapdragon 660 в стандартной модели до Snapdragon 675. Вероятно, это сделано не только ради прироста производительности в играх и приложениях. Новый чип поддерживает технологию подавления шумов на снимках за счёт обработки нескольких кадров, и система работает при полном разрешении 48 МП. У того же SD660 стоит ограничение в 25 МП.

Внешне Redmi Note 7 Pro никак не изменился, а потому можно рассчитывать на 6.3-дюймовый дисплей Full HD+ с каплевидным вырезом. Ёмкость аккумулятора, вероятно, тоже останется прежней и составит 4000 мАч.

Китайская премьера Redmi Note 7 Pro состоится на следующей неделе. О глобальном анонсе информации пока нет. Известно только, что 28 февраля в Индии представят обычный Redmi Note 7 (в Китае смартфон уже стал хитом продаж).

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть